Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2 (2011/2012)


EQUIPOS PARTICIPANTES


ARTEKO GURE AMA:

Arteko Gure Ama (Infantil)

La Bárcena, 1
01474 Artziniega
www.artekogureama.com
Tlf.: 945396046
Fax: 945396520
zuzen@artekogureama.com

AURRERA VITORIA C:

Infantil C del Club Deportivo Aurrera de Vitoria

Carretera Otazu, s/n (Puente Alto)
01194 Gasteiz / Vitoria
www.aurreradevitoria.com
Tlf.: 945130102
Fax: 945130248

GASTEIZKO NESKAK B:

Infantil B del Club de fútbol Gasteizko Neskak

Elgeta Kalea, 49
01013 Gasteiz / Vitoria
www.gasteizkoneskak.es
Tlf.: 656704819

gasteizkoneskak@gmail.com

LAKUA B:

Infantil B del Lakua de Vitoria-Gasteiz Club Deportivo Femenino

Senda de los Echanove, s/n (C.C. Lakua)
01010 Gasteiz / Vitoria
www.cdlakua.com
Tlf.: 945175825 / 647 57 96 27

cdlakuafemenino@hotmail.com

NANCLARES:

Infantil del Club Deportivo Nanclares (2011)


01230 Nanclares de la Oca


SALVATIERRA:

Infantil de la Sociedad Deportiva Salvatierra

Fueros, 17
01200 Salvatierra
www.sdsalvatierra.com


carlos@sdsalvatierra.com

SALVATIERRA B:

Infantil B de la Sociedad Deportiva Salvatierra

Fueros, 17
01200 Salvatierra
www.sdsalvatierra.com


carlos@sdsalvatierra.com

SAN MARTÍN:

Club Deportivo San Martín (Infantil) (2011)

Adriano VI, 17C
01008 Gasteiz / Vitoria
cdfsanmartin.com


SAN VIATOR:

Infantil de la Asociación Deportiva San Viator

San Viator, 15
01009 Vitoria-Gasteiz
www.clubdeportivosanviator.com
Tlf.: 945220500




MÁS COMPETICIONES

Araba: Temporada 2011/2012

Territorial Fem. Araba
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com