Copa IMQ (2018/2019)


Jugadoras participantes

Mostrando 1-100 de 152 jugadoras

Adriana
Adriana Sánchez Veguillas
Iruña- Pamplona 12/07/1995 Defensa Escudo del Mulier B
Ainara
Ainara Ortueta Salaberri
Tafalla 07/09/2002 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Ainara
Ainara Macuso Iturralde
17/10/2004 Defensa Escudo del Mulier B
Ainhoa
Ainhoa Guallar Machín
Sangüesa 31/10/2003 Delantera Escudo del Kirol Sport
Ainhoa
Ainhoa Lacruz Ochoa
15/05/1996 Defensa Escudo del Burladés
Ainhoa
Ainhoa Sánchez Crespo
07/01/2004 Defensa Escudo del Kirol Sport
Ainhoa
Ainhoa Arellano García
Corella 01/05/2001 Centrocampista Escudo del Castejón
Aitana
Aitana Rivera de León
Iruña - Pamplona 20/01/2000 Portera Escudo del Burladés
Aitana
Aitana Zumarraga Garde
Iruña - Pamplona 12/06/2001 Defensa Escudo del Mulier
Alba
Alba Gil Solís
Iruña - Pamplona 01/11/1998 Centrocampista Escudo del Mulier
Alejandra
Alejandra Lorente Martínez
Funes 20/01/2002 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Alicia
Alicia Munarriz Fernández
08/11/1988 Delantera Escudo del Berriozar
Allende
Allende Estévez Colás
San Sebastián 24/07/1996 Defensa Escudo del Peña Sport
Amaia
Amaia Jaurrieta Fernández
Tafalla 28/12/1998 Delantera Escudo del Peña Sport
Amaia
Amaia Ortigosa Vera
25/09/1997 Centrocampista Escudo del Berriozar
Amaya
Amaya Rebolledo Naudo
Iruña - Pamplona 28/02/1987 Delantera Escudo del Berriozar
Ana
Ana Enríquez Frutos
Berriozar 11/04/1999 Defensa Escudo del Berriozar
Ana
Ana Sánchez Gabás
Cortes 19/11/2002 Defensa Escudo del Castejón
Ana Urzainqui
Ana Urzainqui Lizarraga
Estella 09/09/2002 Centrocampista Escudo del Mulier
Andrea
Andrea Martínez Teres
Funes Portera Escudo del Peña Sport
Andrea
Andrea Cenoz Espinal
Iruña - Pamplona 17/08/1992 Defensa Escudo del Peña Sport
Ane
Ane Álvarez Lizeaga
Iruña - Pamplona 05/04/1995 Defensa Escudo del Berriozar
Ane
Ane Cantero Crespo
Alsasua 10/12/1997 Defensa Escudo del Mulier
Ane
Ane Guillén Rekalde
Iratxeta 03/03/2004 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Ane
Ane Ibero Tihista
09/10/2005 Defensa Escudo del Mulier B
Anne Arribas
Anne Arribas Alonso
13/07/2004 Portera Escudo del Mulier B
Anne Garnica
Anne Garnica Izco
Iruña - Pamplona 08/07/2004 Defensa Escudo del Mulier B
Ariana
Ariana Montañés Almendros
Iruña - Pamplona 20/11/2001 Centrocampista Escudo del Mulier
Aroa
Aroa Cerezo Cuesta
Lakuntza 26/02/2002 Defensa Escudo del Mulier
Aroa
Aroa Rodríguez Redín
Iruña - Pamplona 20/05/2003 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Auri
Aurea López Rodríguez
Castejón 04/07/2000 Defensa Escudo del Castejón
Belén
Belén Pérez Negro
Santa Cruz de Tenerife 13/03/1990 Delantera Escudo del Mulier
Carlota
Carlota Ursua Ruiz
Azagra 21/11/1997 Centrocampista Escudo del Mulier
Carmen
Carmen Simón Iñigo
Azagra 01/06/1996 Centrocampista Escudo del Burladés
Catherine
Catherine Trinidad Olguin Elmeller
Orkoien 30/05/1999 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Celi
María Celigüeta Rodríguez
Mélida 22/02/1998 Centrocampista Escudo del Osasuna
Clara
Clara Ruiz Rodríguez
31/01/2002 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Cris
Cristina Iranzo Llop
Zizur Mayor 27/12/2002 Centrocampista Escudo del Mulier
Cris
Cristina Iranzo Llop
Zizur Mayor 27/12/2002 Centrocampista Escudo del Mulier B
Elena
Elena Linzoain Otxoa
Artajona 23/01/2002 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Elisa
Elisa Medina Cordón
Alfaro 17/07/1994 Defensa Escudo del Castejón
Esther
Esther Martínez Arce
Zizur Mayor 15/04/1990 Defensa Escudo del Berriozar
Esti
Estibalitz Plaza Berganza
Vitoria - Gasteiz 28/10/1997 Centrocampista Escudo del Berriozar
Esti
Estíbaliz Del Río Ruiz
Iruña - Pamplona 27/09/2000 Defensa Escudo del Mulier
Eva
Eva Navarro García
Tafalla 15/06/2004 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Eva
Eva Aisa Ramírez
Funes 02/12/1995 Centrocampista Escudo del Burladés
Garazi
Garazi Fácila Giralte
Lodosa 25/10/1999 Defensa Escudo del Osasuna
Guisu
Lorena Guisado Sucino
14/04/2001 Delantera Escudo del Gazte Berriak
Iara
Iara Lacosta Sánchez
Sangüesa 08/11/2001 Centrocampista Escudo del Osasuna
Idoia
Idoia Villanueva Landivar
Marcilla 27/06/1991 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Idoya
Idoya Medina Arnaiz
Tudela 02/12/1993 Defensa Escudo del Castejón
Igoa
Irati Igoa Sesma
Etxarri - Aranatz 29/03/2001 Delantera Escudo del Mulier
Ilargi
Ilargi López González
Iruña - Pamplona 25/07/2002 Portera Escudo del Mulier
Ilargi
Ilargi López González
Iruña - Pamplona 25/07/2002 Portera Escudo del Mulier B
Inés
Inés Escribano Mateo
Zizur Mayor 25/05/1995 Defensa Escudo del Mulier
Iraia
Iraia Tambo Iturgaiz
04/02/2004 Centrocampista Escudo del Mulier B
Iranzu
Iranzu Aguirre Ibero
Defensa Escudo del Burladés
Irati
Irati Ros Aznárez
Iruña - Pamplona 10/05/2001 Delantera Escudo del Mulier
Irati
Irati Ros Aznárez
Iruña - Pamplona 10/05/2001 Delantera Escudo del Mulier B
Irati Alfaro
Irati Alfaro Nagore
Iruña - Pamplona 17/05/2004 Centrocampista Escudo del Mulier B
Irati Arambillet
Irati Arambillet Duque
Artajona 16/06/2004 Defensa Escudo del Mulier B
Irene
Irene Arellano García
Corella 01/05/2001 Delantera Escudo del Castejón
Irene
Irene Otamendi Urroz
Arazuri 16/08/1997 Portera Escudo del Kirol Sport
Irene
Irene Gaztelu Blanco
Iruña - Pamplona 24/05/1998 Defensa Escudo del Mulier
Iris
Iris Bescós Martínez
Iruña - Pamplona 27/02/1991 Delantera Escudo del Berriozar
Isa
Isabel Cambero Jménez
Tarazona 01/11/2001 Centrocampista Escudo del Castejón
Isabel
Isabel Torral Parra
Berriozar 17/03/1996 Delantera Escudo del Berriozar
Izarra
Izarra Arredondo Barturen
Durango 13/07/1999 Delantera Escudo del Kirol Sport
Izaskun
Izaskun Baquedano Andueza
Iruña - Pamplona 06/06/1994 Centrocampista Escudo del Berriozar
Izaskun
Izaskun Leoz Garciandia
Iruña - Pamplona 30/10/1995 Delantera Escudo del Osasuna
Izaskun
Izaskun Sánchez Márquez
Castejón 19/01/1998 Portera Escudo del Castejón
Jaione
Jaione Larraiotz Senosiain
Olagüe 03/08/1999 Portera Escudo del Osasuna
Jaione
Jaione Mendizabal Palacios
05/01/2005 Defensa Escudo del Kirol Sport
Janire
Janire Leceaga Asiain
Barañain 22/09/1994 Defensa Escudo del Berriozar
Josune
Josune Urdaniz Maurin
Iruña - Pamplona 26/03/1993 Defensa Escudo del Osasuna
Kleys
Kleys Flamarique Elorz
Mendívil 03/08/1991 Defensa Escudo del Peña Sport
Lara
Lara Pereira Yanguas
Castejón 28/08/2003 Defensa Escudo del Castejón
Laura
Laura Palomeque Gil
Ansoain 06/11/1999 Centrocampista Escudo del Mulier
Laura
Laura Albisu Balén
Iruña - Pamplona Delantera Escudo del Gazte Berriak
Leire
Leire Agorreta Aguirre
Iruña - Pamplona 22/04/2003 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Leire
Leire Usoz Pérez
Tafalla 09/02/2000 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Leire
Leire Lakuntza Carrillo
Iruña - Pamplona 12/08/2002 Delantera Escudo del Mulier B
Leire Fabo
Leire Fabo Martos
Marcilla 27/03/2001 Delantera Escudo del Peña Sport
Lidia
Lidia Alen Fernández
Acedo 17/09/1993 Centrocampista Escudo del Osasuna
Lorena
Lorena Herrera Perales
Marcilla 18/11/1995 Delantera Escudo del Osasuna
Lucía
Lucía Morante Gomara
Tudela 12/02/2004 Defensa Escudo del Kirol Sport
Lydia
Lydia Ardanaz Etxeberria
Olite 12/10/2001 Centrocampista Escudo del Osasuna
Mai
Maite Garde Etxaleku
Iruña - Pamplona 26/10/1987 Defensa Escudo del Osasuna
Maider
Maider España Arizcuren
Iruña - Pamplona 28/11/1992 Portera Escudo del Berriozar
Maider
Maider Irisarri Cuadrado
Iruña - Pamplona 18/01/1988 Delantera Escudo del Osasuna
Maitane
Maitane Zalba Irañeta
Iruña - Pamplona 17/01/2000 Portera Escudo del Osasuna
Maite
Maite Del Amo Ibáñez
Tafalla 08/05/1995 Defensa Escudo del Peña Sport
María
María Romero Murillo
Tafalla 11/07/1995 Defensa Escudo del Peña Sport
María
María Aizcorbe Ilarduya
Iruña - Pamplona 14/01/2000 Centrocampista Escudo del Berriozar
María
María Domínguez Teres
Funes 12/12/1999 Defensa Escudo del Peña Sport
María
María Navajas Torrero
Alfaro 16/09/1995 Centrocampista Escudo del Castejón
María
María Mendaza Lacalle
Iruña - Pamplona 15/11/2003 Defensa Escudo del Mulier B
María Cortés
María Cortés Erice
Iruña - Pamplona 16/01/1993 Portera Escudo del Berriozar
María Morras
María Morras Pascual
Iruña - Pamplona 26/10/1997 Defensa Escudo del Kirol Sport
Marian
Marian Pueyo Arias
Iruña - Pamplona 06/04/2000 Defensa Escudo del Osasuna



MÁS COMPETICIONES

Nafarroa: Temporada 2018/2019

Copa IMQ
Territorial Fem. Nafarroa
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com