Escudo del Infantil del Antigua Luberri B. G. E.

Antigua Luberri
Infantil




PRÓXIMOS PARTIDOS

10/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 12
Añorga C Antigua Luberri
17/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 13
Antigua Luberri Sporting de Herrera Intxaurdi E
24/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 14
Martutene B Antigua Luberri
14/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 15
Antigua Luberri Usurbil
21/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 16
Santo Tomas Lizeoa Antigua Luberri
28/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 17
Antigua Luberri Mariño Real Unión B
05/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 18
Hondarribia Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS

P 02/03/2024
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 11
Intxaurdi C 7-0 Antigua Luberri
G 24/02/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 10
Antigua Luberri 3-2 Arrupe Chaminade B
E 17/02/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
G 04/02/2024
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8
Mariño Real Unión B 0-5 Antigua Luberri
G 27/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 19/01/2024
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Usurbil 0-2 Antigua Luberri
G 13/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 5
Antigua Luberri 5-1 Martutene B
G 23/12/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 4
Sporting de Herrera Intxaurdi E 1-2 Antigua Luberri
G 16/12/2023
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 3
Antigua Luberri 4-2 Añorga C
P 02/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2
Antigua Luberri 1-5 Intxaurdi C
P 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade B 6-2 Antigua Luberri
P 11/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene C 3-1 Antigua Luberri
G 04/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 28/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi D 4-1 Antigua Luberri
G 22/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Antigua Luberri 4-1 Intxaurdi C
P 15/10/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Arrupe Chaminade 4-3 Antigua Luberri
G 07/10/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Antigua Luberri 4-0 Vasconia
P 30/09/2023
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 2-1 Antigua Luberri
P 20/05/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Zarautz B 1-0 Antigua Luberri
G 14/05/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Antigua Luberri 3-3
(3-2)
Santo Tomas Lizeoa


Datos básicos del club

Antigua Luberri B. G. E.

Escudo del Antigua Luberri B. G. E.

Dirección:
Xalbador Bertsolaria, 9
20019 Donosti / San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: -
e-mail: -

Fundado en: 2012

Otros equipos del club

Primer equipo
Temporadas: 8
Última: 2023/2024

Juvenil
Temporadas: 2
Última: 2011/2012

Cadete
Temporadas: 7
Última: 2023/2024

Infantil
Temporadas: 1
Última: 2011/2012

Infantil
Temporadas: 1
Última: 2011/2012

Infantil B
Temporadas: 1
Última: 2010/2011





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com