Gares
Primer equipo
0 - 4 Osasuna B
Equipo B
Escudo del Gares

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10

sábado, 26 de noviembre de 2011
15:30h.

Polideportivo Osabidea

Escudo del Osasuna B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GARES

P 19/11/2011
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Castejón 6-0 Gares
G 13/11/2011
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Gares 5-0 Lodosa
P 06/11/2011
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Lagunak B 7-0 Gares
G 30/10/2011
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Gares 2-0 Doneztebe
E 22/10/2011
16:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Marcilla Aurora B 3-3 Gares
P 15/10/2011
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Ardoi 2-0 Gares
P 09/10/2011
16:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Gares 0-2 Berriozar
P 01/10/2011
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Amigó 3-1 Gares
G 24/09/2011
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Gares 3-2 Peña Azagresa
P 29/05/2011
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Gares 1-2 Lagunak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

G 20/11/2011
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Osasuna B 7-3 Ardoi
G 13/11/2011
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Berriozar 0-7 Osasuna B
G 05/11/2011
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Osasuna B 3-1 Amigó
P 29/10/2011
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Peña Azagresa 1-0 Osasuna B
E 22/10/2011
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Osasuna B 1-1 Peña Sport
E 15/10/2011
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Burladés 1-1 Osasuna B
G 09/10/2011
11:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Osasuna B 3-2 Izarra
G 02/10/2011
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Osasuna B 4-0 Marcilla Aurora B
P 24/09/2011
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 3-1 Osasuna B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10

Amigó 1-1 Peña Sport
Doneztebe 0-6 Castejón
Ardoi 4-3 Izarra
Berriozar 2-0 Burladés
Peña Azagresa 6-0 Marcilla Aurora B
Lagunak B 11-0 Lodosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com