Ilintxa
Cadete
2 - 6 Zestoa
Cadete
Escudo del Ilintxa

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 9

sábado, 24 de noviembre de 2012
12:00h.

Bikuña

Escudo del Zestoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/11/2009
15:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Ilintxa 5-3 Zestoa
17/10/2009
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Zestoa 1-3 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ILINTXA

P 18/11/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Ordizia 4-1 Ilintxa
P 11/11/2012
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Ilintxa 0-4 Urnieta
P 01/11/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Hernani 4-0 Ilintxa
P 28/10/2012
11:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Ilintxa 2-5 Oiartzun
P 20/10/2012
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Ilintxa 0-6 Zumaiako
G 12/10/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zarautz 1-3 Ilintxa
P 06/10/2012
12:15h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Ilintxa 1-11 Tolosa
P 29/09/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 9-0 Ilintxa
G 12/05/2012
12:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 14
Ilintxa 9-3 Intxurre
P 05/05/2012
11:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 13
Irun Artía 3-0 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZESTOA

G 17/11/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zestoa 2-1 Zarautz
P 10/11/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Tolosa 8-4 Zestoa
G 01/11/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zestoa 9-1 Urola
E 25/10/2012
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Amaikak Bat 2-2 Zestoa
G 20/10/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zestoa 4-3 Intxaurdi
E 13/10/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 0-0 Zestoa
G 06/10/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Zestoa 5-2 Mariño
P 29/09/2012
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Zumaiako 6-0 Zestoa
G 19/05/2012
12:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 15
Zestoa 2-0 Mutriku
G 12/05/2012
18:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 14
Bergara B 1-5 Zestoa




OTROS PARTIDOS

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 9

Zarautz 4-2 Mariño
Tolosa 8-0 Añorga
Zumaiako 0-3 Amaikak Bat
Urola 2-4 Intxaurdi
Oiartzun 3-0 Ordizia
Hernani 4-2 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com