Laudio
Primer equipo
1 - 4 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Laudio

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 20 de octubre de 2012
19:00h.

San Martín

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/02/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 3-0 Laudio
13/11/2011
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Laudio 2-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 13/10/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 12-0 Laudio
G 07/10/2012
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Laudio 8-1 San Martín
E 03/06/2012
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Cuartos
Laudio 4-4 Gasteiz Cup
P 26/05/2012
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 0-4 Salvatierra
P 18/05/2012
19:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 11-1 Laudio
G 13/05/2012
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 13-0 Lasarteko Olabide
G 06/05/2012
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-1 Zaramaga
P 22/04/2012
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-0 Laudio
E 31/03/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Laudio 0-0 Zaramaga
P 24/03/2012
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Gasteizko Neskak 11-0 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 13/10/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 6-4 Gasteizko Neskak B
E 06/10/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
E 03/06/2012
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Final
Lantarón 3-3 Gasteizko Neskak
G 23/05/2012
20:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
San Martín 0-8 Lantarón
G 20/05/2012
16:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 3-1 Fund. Alavés - San Ignacio
G 04/05/2012
19:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Gasteiz Cup 1-2 Lantarón
G 22/04/2012
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 3-0 Lakua
E 01/04/2012
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lantarón 4-4 Gasteizko Neskak
G 24/03/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Gasteiz Cup 2-4 Lantarón
G 17/03/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lantarón 19-0 Lasarteko Olabide




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

Gasteizko Neskak B 1-2 Salvatierra
Aurrera Vitoria C 0-3 Aurrera Vitoria B
Nanclares 0-6 San Martín
Elgorriaga 0-4 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com