Izarra
Cadete
5 - 1 Oberena
Cadete
Escudo del Izarra

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9

sábado, 12 de enero de 2013
11:15h.

Merkatondoa

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Oberena 3-1 Izarra
05/02/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Oberena 2-0 Izarra
30/10/2010
12:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Izarra 2-1 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 08/01/2013
19:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Amigó B 0-8 Izarra
G 01/12/2012
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Izarra 4-1 Lagunak
G 24/11/2012
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 6
Kirol Sport 0-1 Izarra
E 17/11/2012
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 5
Izarra 1-1 Zarramonza
P 03/11/2012
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3
Izarra 3-4 AD San Juan
P 27/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Oberena 3-1 Izarra
G 20/10/2012
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Izarra 3-0 Amigó B
E 12/05/2012
13:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
AD San Juan 2-2 Izarra
P 05/05/2012
12:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Izarra 0-5 Gazte Berriak
G 28/04/2012
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Kirol Sport 1-6 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 03/01/2013
16:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Oberena 1-0 Zarramonza
E 22/12/2012
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Oberena 1-1 Kirol Sport
G 17/11/2012
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 5
Oberena 4-2 AD San Juan
G 10/11/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 4
Oberena 3-1 Lagunak
G 03/11/2012
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 3
Amigó B 0-2 Oberena
G 27/10/2012
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 2
Oberena 3-1 Izarra
P 20/10/2012
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Kirol Sport 2-1 Oberena
P 20/05/2012
10:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Ardoi 8-0 Oberena
P 12/05/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Oberena 1-6 Oberena B
P 05/05/2012
09:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Oberena 1-10 Amigó




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9

Kirol Sport 2-1 AD San Juan
Lagunak 1-5 Amigó B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com