La Salle
Infantil
5 - 2 Usurbil
Infantil
Escudo del La Salle

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 11 de mayo de 2013
10:00h.

La Salle

Escudo del Usurbil

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/03/2013
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Usurbil 5-0 La Salle

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA SALLE

E 05/05/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Amara Berri 2-2 La Salle
P 27/04/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Urnieta 1-0 La Salle
P 20/04/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
La Salle 0-6 Intxaurdi C
P 14/04/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Vasconia 3-0 La Salle
P 20/03/2013
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Usurbil 5-0 La Salle
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
La Salle 5-0 Amara Berri
G 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
La Salle 2-0 Urnieta
P 03/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi C 1-0 La Salle
P 24/02/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
La Salle 1-3 Vasconia
P 16/02/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga B 7-2 La Salle

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

E 04/05/2013
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Usurbil 2-2 Urnieta
P 28/04/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Vasconia 3-0 Usurbil
P 20/04/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 1-2 Amara Berri
G 13/04/2013
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi C 3-5 Usurbil
G 20/03/2013
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Usurbil 5-0 La Salle
P 16/03/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Urnieta 8-1 Usurbil
P 09/03/2013
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Usurbil 3-5 Vasconia
G 03/03/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Amara Berri 1-8 Usurbil
P 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil 2-4 Intxaurdi C
P 16/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Intxaurdi C 4-3 Usurbil




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10

Urnieta 2-2 Intxaurdi C
Vasconia 8-1 Amara Berri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com