Ilintxa
Infantil
1 - 4 Antzuola
Infantil
Escudo del Ilintxa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 11

sábado, 18 de enero de 2014
10:45h.

Bikuña

Escudo del Antzuola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 4
Antzuola 3-4 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ILINTXA

P 21/12/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 9
Ilintxa 3-6 Urola
G 14/12/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 8
Bergara 2-4 Ilintxa
E 01/12/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 7
Aloña Mendi 3-3 Ilintxa
P 23/11/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 6
Ilintxa 1-10 Urki
G 16/11/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 5
Arizmendi 0-4 Ilintxa
G 09/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 4
Antzuola 3-4 Ilintxa
G 25/10/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 2
Urola 5-6 Ilintxa
G 19/10/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 1
Ilintxa 5-3 Bergara
P 12/05/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Jornada 10
Ilintxa 1-7 Arizmendi
P 05/05/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Jornada 9
Aloña Mendi 9-1 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTZUOLA

G 11/01/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 10
Antzuola 5-3 Arizmendi
P 15/12/2013
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 8
Urola 5-3 Antzuola
P 30/11/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 7
Bergara 3-1 Antzuola
G 24/11/2013
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 6
Antzuola 4-1 Aloña Mendi
P 16/11/2013
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 5
Urki 4-1 Antzuola
P 09/11/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 4
Antzuola 3-4 Ilintxa
P 02/11/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 3
Arizmendi 3-1 Antzuola
E 19/10/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 1
Antzuola 2-2 Urola
P 07/05/2011
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Antzuola 3-5 Lazkao
P 16/04/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Beasain 8-0 Antzuola



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Jornada 11

Arizmendi 1-4 Bergara
Aloña Mendi 3-3 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com