Gazte Berriak
Cadete
8 - 2 Ardoi B
Cadete B
Escudo del Gazte Berriak

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 26 de octubre de 2013
13:00h.

Divina Pastora

Escudo del Ardoi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

G 19/10/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Beti Kozkor 0-12 Gazte Berriak
G 19/05/2013
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Gazte Berriak 3-1 Ardoi
G 18/05/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-2 Gazte Berriak
G 04/05/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Santacara 1-5 Gazte Berriak
G 27/04/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Gazte Berriak 3-2 AD San Juan
G 20/04/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Peña Sport 1-11 Gazte Berriak
G 13/04/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Gazte Berriak 2-1 Kirol Sport
P 23/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Ardoi 3-1 Gazte Berriak
G 16/03/2013
13:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Gazte Berriak 7-1 Santacara
P 09/03/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
AD San Juan 2-1 Gazte Berriak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI B

P 19/10/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-8 Izarra
P 13/04/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ardoi B 0-4 Berriozar
P 06/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Oberena 7-0 Ardoi B
P 23/03/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Ardoi B 0-5 Beti Gazte
P 16/03/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Beti Gazte 6-2 Ardoi B
P 09/03/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Berriozar 9-0 Ardoi B
P 02/03/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Ardoi B 1-5 Oberena
P 23/02/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Marcilla Aurora 8-3 Ardoi B
G 16/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Ardoi B 2-1 Cabanillas
P 02/02/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Ardoi B 1-12 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2

Itaroa Huarte 4-1 Beti Kozkor
Izarra 4-0 Beti Gazte
Burladés 5-3 Berriozar
AD San Juan 2-3 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com