San Martín B
Infantil B
0 - 12 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del San Martín B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 1 de febrero de 2014
12:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 San Martín B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN B

P 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
San Martín B 1-2 Tozuga
P 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
San Martín B 0-5 Aranbizkarra
P 21/12/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 4-0 San Martín B
P 14/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 San Martín B
P 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín B 1-8 Urkabustaiz
G 23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Tozuga 1-4 San Martín B
P 16/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aranbizkarra 1-0 San Martín B
P 09/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín B 1-5 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-11 Aurrera Vitoria
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Tozuga 0-9 Aurrera Vitoria
P 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 San Martín B
G 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aranbizkarra 1-2 Aurrera Vitoria
G 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 8-0 Laudio
G 16/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 8-1 Tozuga
E 09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
G 18/05/2013
12:35h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Urkabustaiz 2-4 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10

Aranbizkarra 2-2 Laudio
Tozuga 2-6 Urkabustaiz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com