Ariz
Primer equipo
2 - 2 La Merced
Primer equipo
Escudo del Ariz

Copa Bizkaia Fem.
Jornada 10

sábado, 22 de febrero de 2014
13:15h.

Soloarte

Escudo del La Merced

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/11/2013
15:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
La Merced 0-13 Ariz
21/04/2013
11:15h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 27
Ariz 1-3 La Merced
15/12/2012
15:30h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 12
La Merced 0-0 Ariz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZ

G 16/02/2014
11:15h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 9
Ariz 5-0 Enkarterri Neskak
G 09/02/2014
12:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 8
Berriotxoa B 0-3 Ariz
G 26/01/2014
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 6
Ortuella 1-2 Ariz
G 19/01/2014
11:15h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 5
Ariz 5-1 Derio
G 12/01/2014
11:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 4
SD Reocín B 1-3 Ariz
E 04/01/2014
18:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 3
Ariz 0-0 Orduña
E 15/12/2013
09:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 1
Ariz 0-0 Santutxu
E 01/12/2013
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Ugao 4-4 Ariz
G 24/11/2013
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Ariz 4-0 Orduña
G 16/11/2013
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Iurretako 1-2 Ariz

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA MERCED

P 16/02/2014
10:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 9
Berriotxoa B 2-0 La Merced
G 08/02/2014
18:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 8
La Merced 6-1 Ortuella
G 02/02/2014
12:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 7
SD Reocín B 1-2 La Merced
E 19/01/2014
16:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 5
Betiko Neskak B 2-2 La Merced
G 12/01/2014
15:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 4
La Merced 12-0 Enkarterri Neskak
P 22/12/2013
16:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 2
La Merced 2-3 Derio
P 15/12/2013
16:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 1
Orduña 2-1 La Merced
P 07/12/2013
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
La Merced 2-10 Orduña
P 01/12/2013
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Iurretako 5-0 La Merced
P 23/11/2013
15:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
La Merced 2-4 Basauritar




OTROS PARTIDOS

Copa Bizkaia Fem.
Jornada 10

Enkarterri Neskak 0-5 Betiko Neskak B
Santutxu 1-0 Berriotxoa B
Orduña 8-1 Ortuella
Derio 1-6 SD Reocín B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com