Gasteizko Neskak
Infantil
7 - 0 Lakua C
Infantil C
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 14 de marzo de 2015
11:30h.

Betoño

Escudo del Lakua C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 1-4 Gasteizko Neskak
G 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 3-0 Lakua
G 21/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 10-0 Laudio B
G 14/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-0 Nanclares
G 24/01/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 0-7 Gasteizko Neskak
G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 7-0 Laudio
P 13/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak
E 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-2 Lakua
P 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
G 15/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Gasteizko Neskak 7-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA C

P 28/02/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Nanclares 1-0 Lakua C
G 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lakua C 1-0 Alegría
P 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 5-0 Lakua C
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua C 1-2 Lakua
P 10/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B
G 21/12/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio B 1-11 Lakua C
P 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 22/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Lakua C
P 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 2-1 Lakua C




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7

Nanclares 11-2 Laudio B
Lakua 1-1 Laudio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com