Lakua
Primer equipo
15 - 0 Tozuga
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 16 de mayo de 2015
18:00h.

Los Astrónomos

Escudo del Tozuga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2015
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 0-19 Lakua
01/11/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 18-0 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 09/05/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 2-0 Aurrera Vitoria B
P 26/04/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Laudio 3-2 Lakua
E 12/04/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Laudio 2-2 Lakua
P 29/03/2015
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Lakua 2-3 Aurrera Vitoria B
G 21/03/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Ariznabarra 0-4 Lakua
G 19/03/2015
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Nanclares
G 07/03/2015
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 2-1 Elgorriaga
G 05/03/2015
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 0-19 Lakua
P 01/03/2015
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Salvatierra 1-0 Lakua
G 21/02/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 1-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

P 09/05/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Tozuga 0-11 Laudio
P 26/04/2015
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 8-0 Tozuga
P 28/03/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Tozuga 0-3 Nanclares
P 21/03/2015
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Gasteizko Neskak B 10-0 Tozuga
P 19/03/2015
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Elgorriaga 6-0 Tozuga
P 14/03/2015
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Tozuga 1-4 San Viator
P 08/03/2015
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Laudio 14-1 Tozuga
P 05/03/2015
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 0-19 Lakua
P 28/02/2015
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Tozuga 0-23 Aurrera Vitoria B
P 21/02/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 23-1 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3

Laudio 11-1 San Viator
Aurrera Vitoria B 3-3 Gasteizko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com