Europa
Primer equipo
4 - 2 Pardinyes
Primer equipo
Escudo del Europa

1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 19

domingo, 25 de febrero de 2007
16:00h.

Escudo del Pardinyes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2006
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 6
Pardinyes 1-1 Europa

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUROPA

G 18/02/2007
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 18
Collerense 0-3 Europa
P 11/02/2007
16:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 17
Europa 2-3 Lleida
G 04/02/2007
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 16
Manacor 3-4 Europa
G 28/01/2007
16:45h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 15
Europa 1-0 Llers
P 21/01/2007
16:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 14
Sant Gabriel 1-0 Europa
P 17/12/2006
10:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 13
Espanyol B 3-0 Europa
P 06/12/2006
16:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 12
Europa 1-2 Breda
P 03/12/2006
10:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 11
Barcelona B 1-0 Europa
P 26/11/2006
16:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 10
L'Estartit 5-2 Europa
G 19/11/2006
16:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 9
Europa 3-0 Soledad

ÚLTIMOS PARTIDOS: PARDINYES

P 18/02/2007
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 18
Pardinyes 0-12 L'Estartit
P 11/02/2007
13:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 17
Soledad 4-1 Pardinyes
P 04/02/2007
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 16
Pardinyes 0-2 Girona
E 28/01/2007
10:45h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 15
Tortosa-Ebre 3-3 Pardinyes
P 21/01/2007
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 14
Pardinyes 2-4 Barcelona B
P 17/12/2006
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 13
Collerense 8-0 Pardinyes
P 10/12/2006
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 12
Pardinyes 0-2 Lleida
E 02/12/2006
19:45h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 11
Manacor 1-1 Pardinyes
P 26/11/2006
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 10
Pardinyes 2-3 Llers
E 19/11/2006
16:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 9
Sant Gabriel 3-3 Pardinyes




OTROS PARTIDOS

1ª Nacional Fem. - Grupo III
Jornada 19

Barcelona B 0-0 Llers
Espanyol B 2-1 Lleida
L'Estartit 5-0 Tortosa-Ebre
Breda 3-1 Collerense
Soledad 3-1 Girona
Sant Gabriel 4-0 Manacor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com