Baskonia
Infantil
2 - 6 Bilboko Merced - San Ignacio
Infantil
Escudo del Baskonia

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 6 de febrero de 2016
09:00h.

Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BASKONIA

P 23/01/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Baskonia 2-3 Ariz
G 19/12/2015
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Baskonia 6-2 Indarra
E 12/12/2015
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 4-4 Baskonia
P 28/11/2015
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Baskonia 1-6 Arteaga
G 21/11/2015
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Baskonia 2-1 Bizkerre C
G 13/11/2015
19:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Lauro Ikastola 4-8 Baskonia
E 16/05/2015
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Ariz 1-1 Baskonia
P 01/05/2015
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Berriotxoa B 3-0 Baskonia
P 25/04/2015
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Baskonia 0-9 Mendi Hotza
P 18/04/2015
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Elorrio 5-0 Baskonia

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO

P 23/01/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio 2-3 Berriotxoa
G 16/01/2016
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 6
Elorrio B 1-7 Bilboko Merced - San Ignacio
G 19/12/2015
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 5
Peña Ath. Santurtzi 2-3 Bilboko Merced - San Ignacio
G 12/12/2015
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio 3-2 Leioako Emakumeak
P 05/12/2015
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 3
Itugarpe 4-3 Bilboko Merced - San Ignacio
E 21/11/2015
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio 2-2 Bizkerre



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Arratia 1-10 Itugarpe
Elorrio 0-3 Plentzia
Aurrera Ondarroa 3-4 Berriotxoa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com