Deportivo
Primer equipo
8 - 1 Gijón FF
Primer equipo
Escudo del Deportivo

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8

domingo, 30 de octubre de 2016
12:00h.

Escudo del Gijón FF

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: DEPORTIVO

G 16/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Sárdoma 1-5 Deportivo
G 12/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Deportivo 12-0 Atlético Arousana
G 09/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Monte 0-4 Deportivo
G 02/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Ave Fénix Racing 1-4 Deportivo
G 25/09/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 3
Deportivo 11-0 Victoria CF
G 11/09/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 2
Sporting 2-4 Deportivo
E 04/09/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Deportivo 0-0 Oviedo Moderno

ÚLTIMOS PARTIDOS: GIJÓN FF

P 16/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Gijón FF 1-3 Ave Fénix Racing
P 12/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Victoria CF 4-2 Gijón FF
E 09/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Gijón FF 1-1 Sporting
P 02/10/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Oviedo Moderno 8-0 Gijón FF
P 25/09/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 3
Gijón FF 1-4 El Olivo
G 11/09/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 2
Tordoia 2-3 Gijón FF
P 04/09/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Gijón FF 0-4 Atlántida Matamá
G 26/04/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 26
Gijón FF 4-0 Erizana
P 19/04/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 25
El Olivo 3-2 Gijón FF
G 12/04/2015
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 24
Gijón FF 4-1 Victoria CF




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8

Sporting 7-1 Atlántida Matamá
Atlético Arousana 1-0 Sárdoma
El Olivo 4-0 Monte
Ave Fénix Racing 3-1 Friol
Victoria CF 3-3 Femiastur
Oviedo Moderno 13-0 Tordoia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com