Izarra
Cadete
2 - 0 Castejón B
Cadete B
Escudo del Izarra

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

domingo, 8 de enero de 2017
12:00h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

E 18/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Baztan 1-1 Izarra
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Izarra 3-0 Ardoi
G 08/12/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Calatrava 0-6 Izarra
G 20/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Izarra 3-0 Burladés
G 12/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Itaroa Huarte 1-4 Izarra
P 06/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Izarra 1-2 Gazte Berriak
G 30/10/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Izarra 2-0 Beti Gazte
G 22/10/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 1-3 Izarra
G 04/06/2016
16:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Izarra 1-0 Itaroa Huarte
G 21/05/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 5-0 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

P 17/12/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Castejón B 0-5 Amigó
E 10/12/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 2-2 Castejón B
G 26/11/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Baztan 0-1 Castejón B
P 19/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 1-3 Ardoi
G 13/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Calatrava 0-2 Castejón B
G 05/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 5-1 Burladés
P 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Itaroa Huarte 6-1 Castejón B
P 22/10/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 1-2 Gazte Berriak




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

Itaroa Huarte 6-2 Ardoi
Gazte Berriak 4-1 Baztan
Burladés 2-0 Calatrava
Amigó 2-0 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com