Adiskideak
Alevín
8 - 0 Balmaseda
Alevín
Escudo del Adiskideak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 25 de febrero de 2017
12:30h.

Escudo del Balmaseda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/11/2016
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Balmaseda 1-5 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

E 18/02/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Bizkerre B 2-2 Adiskideak
G 04/02/2017
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Ugao 2-9 Adiskideak
G 28/01/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 5-2 Betiko Neskak
G 21/01/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Basauriko Kimuak 2-3 Adiskideak
G 17/12/2016
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-4 Adiskideak
G 26/11/2016
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Adiskideak 8-1 Etorkizun
G 20/11/2016
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Pauldarrak B 2-4 Adiskideak
P 12/11/2016
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Adiskideak 1-5 Bizkerre B
G 05/11/2016
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Balmaseda 1-5 Adiskideak
P 07/05/2016
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Ath. Santurtzi 8-0 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

E 04/02/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bilboko Merced - San Ignacio B 0-0 Balmaseda
E 28/01/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Balmaseda 1-1 Ugao
G 21/01/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Balmaseda 4-0 Etorkizun
P 14/01/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Betiko Neskak 3-0 Balmaseda
P 17/12/2016
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 0-10 Pauldarrak B
P 26/11/2016
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauriko Kimuak 6-1 Balmaseda
P 19/11/2016
14:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 0-8 Bizkerre B
P 05/11/2016
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Balmaseda 1-5 Adiskideak




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

Ugao 0-10 Bizkerre B
Basauriko Kimuak 9-2 Etorkizun
Betiko Neskak 3-3 Pauldarrak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com