Barakaldo
Primer equipo
3 - 0 Lakua
Primer equipo
Escudo del Barakaldo

Liga Vasca Femenina
Jornada 3

sábado, 23 de septiembre de 2017
18:15h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/04/2016
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Barakaldo 1-0 Lakua
03/01/2016
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Lakua 2-4 Barakaldo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BARAKALDO

P 16/09/2017
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Elorrio 4-0 Barakaldo
G 09/09/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Barakaldo 3-2 Bizkerre
P 29/04/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Barakaldo 1-2 Elorrio
E 22/04/2017
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Añorga B 2-2 Barakaldo
G 08/04/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Barakaldo 2-1 Berriotxoa
P 01/04/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Bizkerre 2-1 Barakaldo
G 26/03/2017
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Barakaldo 2-1 Ariznabarra
P 18/03/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Aurrera Vitoria B 3-1 Barakaldo
P 11/03/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Barakaldo 4-5 Tolosa
P 04/03/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Pauldarrak B 3-0 Barakaldo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 17/09/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Lakua 2-3 Betiko Neskak
E 10/09/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Derio 1-1 Lakua
G 21/05/2017
12:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Final
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak B
G 14/05/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 5-0 Aranbizkarra
G 06/05/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Tozuga 1-34 Lakua
E 23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
G 08/04/2017
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 0-2 Lakua
G 26/03/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua 7-1 Ariznabarra B
G 19/03/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Nanclares 1-5 Lakua
G 11/03/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua 15-0 Tozuga




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 3

Añorga B 2-3 Derio
Pauldarrak B 0-2 Tolosa
Betiko Neskak 1-0 Arizmendi
Oiartzun B 1-1 Elorrio
Hernani 2-7 Arratia
Mariño 2-6 Bizkerre
Goierri Gorri 2-1 Leioako Emakumeak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com