Izarra
Primer equipo
3 - 0 Beti Kozkor
Primer equipo
Escudo del Izarra

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23

sábado, 17 de marzo de 2018
16:00h.

Escudo del Beti Kozkor

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2017
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Beti Kozkor 1-3 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 11/03/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Iruntxiki de Beriáin 0-10 Izarra
P 04/03/2018
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Izarra 0-1 Ardoi B
P 24/02/2018
18:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Itaroa Huarte 6-0 Izarra
G 20/02/2018
20:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Mulier B 1-2 Izarra
P 17/02/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Izarra 2-4 Berriozar
G 04/02/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Burladés 0-2 Izarra
P 28/01/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Kirol Sport 4-0 Izarra
P 21/01/2018
16:30h.
Copa IMQ
Primera ronda
Berriozar 4-0 Izarra
G 13/01/2018
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Izarra 7-0 Alsasua
E 09/12/2017
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Zarramonza 0-0 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI KOZKOR

E 11/03/2018
19:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Beti Kozkor 1-1 Zarramonza
P 09/03/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Beti Kozkor 0-3 Lagunak
P 03/03/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Peña Sport 4-0 Beti Kozkor
P 24/02/2018
19:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Beti Kozkor 1-3 Amigó
P 16/02/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Castejón 1-0 Beti Kozkor
E 28/01/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Beti Kozkor 1-1 Univ. Navarra
E 24/01/2018
19:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Beti Kozkor 0-0 Baztan
E 21/01/2018
11:30h.
Copa IMQ
Primera ronda
Beti Kozkor 0-0 Amigó
P 14/01/2018
12:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Osasuna B 5-0 Beti Kozkor
P 09/12/2017
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Beti Kozkor 1-3 Mulier B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23

Peña Sport 0-4 Osasuna B
Mulier B 1-3 Berriozar
Zarramonza 2-0 Baztan
Castejón 0-3 Lagunak
Amigó 7-4 Univ. Navarra
Kirol Sport 5-2 Ardoi B
Alsasua 4-0 Iruntxiki de Beriáin
Burladés 1-4 Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com