Osasuna B
Equipo B
7 - 0 Baztan
Primer equipo
Escudo del Osasuna B

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34

jueves, 31 de mayo de 2018
20:00h.

Escudo del Baztan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Baztan 0-4 Osasuna B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

G 27/05/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Beti Kozkor 0-4 Osasuna B
G 22/05/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Osasuna B 9-0 Iruntxiki de Beriáin
G 11/05/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Ardoi B 2-10 Osasuna B
G 05/05/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Osasuna B 1-0 Itaroa Huarte
P 29/04/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Berriozar 2-0 Osasuna B
G 21/04/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Osasuna B 4-0 Burladés
E 15/04/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Kirol Sport 2-2 Osasuna B
G 08/04/2018
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Osasuna B 4-0 Alsasua
G 03/04/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Izarra 0-4 Osasuna B
G 25/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Zarramonza 0-3 Osasuna B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BAZTAN

P 27/05/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Baztan 0-1 Mulier B
P 19/05/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Baztan 0-3 Beti Kozkor
G 12/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Iruntxiki de Beriáin 1-3 Baztan
P 06/05/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Baztan 0-5 Ardoi B
P 29/04/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Itaroa Huarte 5-0 Baztan
P 22/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Baztan 0-5 Berriozar
P 15/04/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Burladés 6-2 Baztan
P 08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Baztan 1-3 Kirol Sport
P 29/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Alsasua 3-0 Baztan
P 25/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Baztan 1-4 Izarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34

Univ. Navarra 1-1 Beti Kozkor
Lagunak 12-0 Iruntxiki de Beriáin
Izarra 1-1 Kirol Sport
Amigó 1-4 Itaroa Huarte
Mulier B 10-0 Alsasua
Zarramonza 2-2 Burladés
Peña Sport 0-2 Berriozar
Castejón 1-0 Ardoi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com