Bizkerre B
Alevín B
5 - 1 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Bizkerre B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 13 de enero de 2018
09:00h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE B

P 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre B 0-2 Basauriko Kimuak
P 18/11/2017
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Pauldarrak B 6-0 Bizkerre B
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre B 0-2 Arratia
P 04/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre B 0-1 Etorkizun
E 28/10/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Lauro Ikastola 1-1 Bizkerre B
P 20/05/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi 4-1 Bizkerre B
P 13/05/2017
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Bizkerre B 1-6 Peña Ath. Santurtzi
G 29/04/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Bizkerre B 8-1 Betiko Neskak
P 08/04/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Basauriko Kimuak 4-0 Bizkerre B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
P 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
P 28/10/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 1-11 Basauriko Kimuak




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7

Pauldarrak B 4-0 Basauriko Kimuak
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
Etorkizun 0-4 Arteaga
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com