Europa
Primer equipo
5 - 0 Mallorca Toppfotball
Primer equipo
Escudo del Europa

Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17

domingo, 03 de febrero de 2019
11:30h.

Escudo del Mallorca Toppfotball

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 4
Mallorca Toppfotball 0-3 Europa

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUROPA

P 27/01/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 16
Sant Gabriel 2-0 Europa
P 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 15
Collerense 2-1 Europa
G 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 14
Europa 2-0 Seagull
P 22/12/2018
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 13
Europa 2-3 Barcelona B
P 06/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 12
Zaragoza CFF 2-0 Europa
P 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 11
Europa 1-2 Pardinyes
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 10
Sant Pere Pescador 1-2 Europa
G 11/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 9
Europa 1-0 Igualada
P 04/11/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 8
Espanyol B 3-2 Europa
G 28/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 7
Europa 3-0 Son Sardina

ÚLTIMOS PARTIDOS: MALLORCA TOPPFOTBALL

P 27/01/2019
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 16
Mallorca Toppfotball 0-2 Seagull
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 15
Barcelona B 10-0 Mallorca Toppfotball
P 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 14
Mallorca Toppfotball 1-4 Zaragoza CFF
P 22/12/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 13
Mallorca Toppfotball 0-5 Pardinyes
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 12
Sant Pere Pescador 4-0 Mallorca Toppfotball
P 02/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 11
Mallorca Toppfotball 0-2 Igualada
P 25/11/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 10
Espanyol B 10-0 Mallorca Toppfotball
G 11/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 9
Mallorca Toppfotball 3-0 Son Sardina
P 04/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 8
AEM Lleida 4-0 Mallorca Toppfotball
P 28/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 7
Mallorca Toppfotball 1-2 Pallejà




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17

Collerense 3-2 Sant Gabriel
Seagull 2-1 Pallejà
Zaragoza CFF 2-0 Son Sardina
Barcelona B 2-1 AEM Lleida
Sant Pere Pescador 1-2 Igualada
Pardinyes 0-1 Espanyol B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com