Anaitasuna
Primer equipo
2 - 7 Arratia
Primer equipo
Escudo del Anaitasuna

Liga Vasca Femenina
Jornada 10

domingo, 11 de noviembre de 2018
16:30h.

Escudo del Arratia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 01/11/2018
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Betiko Neskak 3-0 Anaitasuna
E 27/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Anaitasuna 3-3 Bizkerre B
E 20/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Hernani 1-1 Anaitasuna
E 13/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Anaitasuna 2-2 Oiartzun B
G 06/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Derio 1-2 Anaitasuna
P 29/09/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Anaitasuna 3-5 Goierri Gorri
P 22/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Elorrio 3-2 Anaitasuna
G 15/09/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Anaitasuna 4-2 Mariño
P 09/09/2018
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 2-0 Anaitasuna
G 26/05/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 18
Anaitasuna 3-1 Eibar B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

P 01/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Arratia 1-3 Tolosa
E 28/10/2018
11:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Arratia 1-1 Pauldarrak
E 21/10/2018
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Betiko Neskak 2-2 Arratia
G 14/10/2018
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Arratia 5-1 Bizkerre B
G 06/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Hernani 1-2 Arratia
G 30/09/2018
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Arratia 4-0 Oiartzun B
G 23/09/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Derio 1-4 Arratia
G 16/09/2018
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Arratia 2-1 Goierri Gorri
G 08/09/2018
15:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Elorrio 0-4 Arratia
P 20/05/2018
12:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
San Ignacio 7-1 Arratia




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 10

Leioako Emakumeak 0-0 Bizkerre B
Mariño 0-1 Derio
Tolosa 0-3 Pauldarrak
Elorrio 2-1 Goierri Gorri
Aurrera Vitoria B 2-1 Oiartzun B
Zarautz 2-1 Hernani
Barakaldo 3-1 Betiko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com