Bizkerre B
Equipo B
2 - 4 Leioako Emakumeak
Primer equipo
Escudo del Bizkerre B

Liga Vasca Femenina
Jornada 25

domingo, 17 de marzo de 2019
18:30h.

Escudo del Leioako Emakumeak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Leioako Emakumeak 0-0 Bizkerre B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE B

P 09/03/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Barakaldo 3-2 Bizkerre B
E 02/03/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Bizkerre B 1-1 Anaitasuna
P 23/02/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Tolosa 5-0 Bizkerre B
P 17/02/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Bizkerre B 0-5 Arratia
P 03/02/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Betiko Neskak 1-0 Bizkerre B
P 27/01/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Pauldarrak 4-0 Bizkerre B
E 19/01/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Bizkerre B 2-2 Hernani
E 13/01/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Oiartzun B 2-2 Bizkerre B
G 06/01/2019
12:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Bizkerre B 5-1 Derio
P 23/12/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Bizkerre B 0-1 Goierri Gorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: LEIOAKO EMAKUMEAK

G 09/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Leioako Emakumeak 4-0 Hernani
G 02/03/2019
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Oiartzun B 0-1 Leioako Emakumeak
G 23/02/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Leioako Emakumeak 2-0 Derio
G 16/02/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Goierri Gorri 0-1 Leioako Emakumeak
E 02/02/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Leioako Emakumeak 3-3 Elorrio
G 26/01/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Mariño 0-6 Leioako Emakumeak
G 19/01/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Leioako Emakumeak 2-0 Aurrera Vitoria B
G 12/01/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Zarautz 0-6 Leioako Emakumeak
E 05/01/2019
15:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Leioako Emakumeak 0-0 Pauldarrak
G 22/12/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Barakaldo 2-3 Leioako Emakumeak




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 25

Derio 3-2 Mariño
Goierri Gorri 3-1 Elorrio
Oiartzun B 3-2 Aurrera Vitoria B
Hernani 0-3 Zarautz
Betiko Neskak 2-3 Barakaldo
Arratia 6-2 Anaitasuna
Pauldarrak 1-1 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com