Lourdes
Primer equipo
1 - 7 Castejón
Primer equipo
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12

sábado, 24 de noviembre de 2018
15:30h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 18/11/2018
17:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Peña Sport 6-1 Lourdes
P 11/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Lourdes 1-2 Baztan
E 04/11/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Ardoi 1-1 Lourdes
P 28/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Lourdes 0-8 Lagunak
P 20/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Mulier B 2-0 Lourdes
P 14/10/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Lourdes 0-7 Itaroa Huarte
P 07/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Osasuna B 11-0 Lourdes
P 30/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Lourdes 0-6 Kirol Sport
P 22/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Univ. Navarra 3-0 Lourdes
P 16/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Lourdes 0-6 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 17/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Castejón 3-0 Zarramonza
G 11/11/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Auto Areta 0-5 Castejón
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Castejón 3-0 Gazte Berriak
P 27/10/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Castejón 1-2 Izarra
P 20/10/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Peña Sport 2-0 Castejón
G 13/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 4-0 Baztan
G 06/10/2018
12:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Castejón 7-0 Ardoi
P 29/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Castejón 1-3 Lagunak
P 22/09/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Mulier B 2-1 Castejón
P 15/09/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Castejón 0-4 Itaroa Huarte




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12

Alsasua 3-2 Ardoi
Auto Areta 1-3 Izarra
Amigó 6-0 Baztan
Kirol Sport 0-1 Mulier B
Zarramonza 5-2 Gazte Berriak
Osasuna B 1-0 Itaroa Huarte
Burladés 0-3 Peña Sport
Univ. Navarra 0-3 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com