Lourdes
Primer equipo
0 - 10 Osasuna B
Equipo B
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22

domingo, 24 de febrero de 2019
16:00h.

Escudo del Osasuna B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Osasuna B 11-0 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 17/02/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Kirol Sport 3-0 Lourdes
P 10/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Itaroa Huarte 6-0 Lourdes
P 03/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Lourdes 0-3 Univ. Navarra
P 26/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Alsasua 3-0 Lourdes
P 20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Lourdes 0-6 Amigó
P 13/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Lourdes 0-7 Burladés
P 23/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Zarramonza 4-0 Lourdes
P 16/12/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Izarra 7-1 Lourdes
E 09/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 1-1 Auto Areta
P 02/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Gazte Berriak 4-1 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

G 17/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Osasuna B 3-0 Zarramonza
G 27/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Gazte Berriak 0-1 Osasuna B
E 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Castejón 0-0 Osasuna B
G 12/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Peña Sport 0-3 Osasuna B
G 04/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Osasuna B 7-0 Baztan
G 23/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Ardoi 0-5 Osasuna B
P 06/12/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Osasuna B 1-2 Lagunak
G 02/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Mulier B 0-3 Osasuna B
G 25/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Osasuna B 1-0 Itaroa Huarte
G 18/11/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Izarra 0-3 Osasuna B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22

Alsasua 0-3 Izarra
Amigó 4-1 Univ. Navarra
Gazte Berriak 0-2 Lagunak
Auto Areta 1-5 Mulier B
Ardoi 0-7 Castejón
Peña Sport 4-1 Baztan
Zarramonza 0-5 Itaroa Huarte
Burladés 1-1 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com