Tozuga
Primer equipo
4 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Tozuga

Territorial Fem. Araba
Jornada 1

sábado, 29 de septiembre de 2018
16:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría
23/12/2017
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 1-2 Alegría
01/10/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 1-3 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

P 27/05/2018
09:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aurrera Vitoria C 5-0 Tozuga
P 19/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Tozuga 0-3 San Viator
P 12/05/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
G 22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
P 14/04/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Tozuga 0-2 Aurrera Vitoria C
P 08/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
San Viator 3-0 Tozuga
P 24/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Tozuga 0-10 Aranbizkarra
G 10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría
P 03/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Tozuga
P 25/02/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua B 8-0 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
P 06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
P 22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
P 15/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 2-0 Alegría
P 08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría
P 10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría
P 04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 0-1 San Viator
P 24/02/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 6-0 Alegría
P 18/02/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-8 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 1

River Vitoria 4-0 Vitoria
Lakua B 0-3 Lakua
Hauskaitz 3-0 Nanclares
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
San Viator 3-2 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com