Aurrera Vitoria C
Equipo C
2 - 0 Lakua B
Equipo B
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 4

domingo, 28 de octubre de 2018
10:00h.

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-0 Lakua B
29/10/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 3-1 Aurrera Vitoria C
11/03/2017
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 3-2 Lakua B
26/11/2016
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 1-9 Aurrera Vitoria C
19/03/2016
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 6-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C
G 06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
P 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aurrera Vitoria C 5-0 Tozuga
G 13/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
San Viator 0-1 Aurrera Vitoria C
G 06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
G 21/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 2-1 Aranbizkarra
G 14/04/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Tozuga 0-2 Aurrera Vitoria C
G 24/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-0 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 21/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 9-1 Altzarrate
G 07/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Vitoria 0-3 Lakua B
P 29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua
P 27/05/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua B 0-1 Aurrera Vitoria B
G 27/05/2018
11:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Semifinales
Lakua B 2-1 Altzarrate
G 13/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Lakua B 5-2 Gasteizko Neskak B
G 06/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Nanclares 0-5 Lakua B
P 21/04/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 0-2 Aurrera Vitoria B
G 14/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate 1-3 Lakua B
G 25/03/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak B 0-2 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 4

Alegría 1-5 Aranbizkarra
Altzarrate 3-2 Tozuga
Vitoria 1-2 Hauskaitz
Lakua 5-0 Nanclares
San Viator 1-2 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com