Lagunak B
Cadete B
8 - 1 Mulier C
Cadete C
Escudo del Lagunak B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 09 de febrero de 2019
11:30h.

Escudo del Mulier C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier C 1-6 Lagunak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK B

G 26/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Lagunak B 8-3 Burladés B
G 12/01/2019
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak B 4-2 Peña Sport B
G 22/12/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Amaya 0-9 Lagunak B
G 15/12/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak B 7-1 Alsasua
G 02/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier C 1-6 Lagunak B
G 24/11/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Lagunak B 6-0 Itaroa Huarte
G 17/11/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Burladés B 0-3 Lagunak B
P 03/11/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Peña Sport B 6-2 Lagunak B
G 27/10/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Lagunak B 13-0 Amaya

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER C

- 03/02/2019
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Mulier C Aplazado Alsasua
P 26/01/2019
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Mulier C 3-11 Itaroa Huarte
P 19/01/2019
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Burladés B 10-4 Mulier C
P 22/12/2018
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Peña Sport B 5-1 Mulier C
G 16/12/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Amaya 7-11 Mulier C
P 02/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier C 1-6 Lagunak B
G 24/11/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 2-4 Mulier C
P 18/11/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte 11-0 Mulier C
P 11/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Mulier C 2-10 Burladés B
P 27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Mulier C 3-10 Peña Sport B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13

Amaya 4-9 Itaroa Huarte
Peña Sport B 4-3 Burladés B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com