Añorga C
Infantil C
6 - 2 Intxaurdi B
Infantil B
Escudo del Añorga C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 19 de mayo de 2019
09:30h.

Escudo del Intxaurdi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
29/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 1-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
P 13/04/2019
13:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 3-4 Aizkorri Goierri
G 07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Añorga C
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
E 23/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 2-2 Goierri Gorri D
P 17/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 2-1 Añorga C
G 10/03/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Aizkorri Goierri 3-4 Añorga C
G 23/02/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 3-2 Hondarribia
G 16/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 2-7 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

P 11/05/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 1-4 Aizkorri Goierri
G 04/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Hondarribia 1-2 Intxaurdi B
P 14/04/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Aloña Mendi 5-1 Intxaurdi B
G 06/04/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 2-0 Goierri Gorri D
E 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Añorga C
E 24/03/2019
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Aizkorri Goierri 1-1 Intxaurdi B
P 16/03/2019
10:35h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-4 Hondarribia
G 10/03/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi B 3-0 Aloña Mendi
E 23/02/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Goierri Gorri D 3-3 Intxaurdi B
G 16/02/2019
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 4-3 Amara Berri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10

Aizkorri Goierri 2-0 Hondarribia
Aloña Mendi 5-1 Goierri Gorri D



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com