Oiartzun B
Infantil B
2 - 6 Allerru
Infantil
Escudo del Oiartzun B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 6 de abril de 2019
09:00h.

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 2-3 Oiartzun B
15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 1-7 Allerru
20/10/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 8-2 Oiartzun B
24/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun B 0-8 Allerru
22/11/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 5-3 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN B

P 31/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Touring B 3-1 Oiartzun B
E 23/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 1-1 Trintxerpe
E 16/03/2019
10:25h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 3-3 Oiartzun B
P 09/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-3 Martutene
G 23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 2-3 Oiartzun B
P 16/02/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Touring B 1-0 Oiartzun B
P 13/02/2019
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-17 Añorga C
P 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun B 0-7 Santo Tomas Lizeoa B
P 27/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Hondarribia 7-0 Oiartzun B
E 19/01/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun B 1-1 Trintxerpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru
G 23/03/2019
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 3-0 Touring B
P 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene
G 10/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 1-8 Allerru
P 23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 2-3 Oiartzun B
P 16/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 2-7 Añorga C
E 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 3-3 Allerru
G 02/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 2-0 Trintxerpe
P 26/01/2019
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Intxaurdi 2-0 Allerru
G 19/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 3-1 Santo Tomas Lizeoa B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6

Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa
Touring B 0-1 Martutene



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com