Goierri Gorri C
Infantil C
5 - 1 Euskalduna
Infantil
Escudo del Goierri Gorri C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 09 de marzo de 2019
10:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI C

G 23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C
G 16/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Orioko 0-4 Goierri Gorri C
G 09/02/2019
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Goierri Gorri C 7-1 Ikasberri
P 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 11
Goierri Gorri C 1-2 Goierri Gorri B
G 19/01/2019
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Zestoa 0-2 Goierri Gorri C
E 12/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Goierri Gorri C 2-2 Anaitasuna
P 15/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Goierri Gorri D 2-0 Goierri Gorri C
G 01/12/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Goierri Gorri C 3-0 Orioko
G 25/11/2018
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Ikasberri 1-8 Goierri Gorri C
P 10/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Goierri Gorri B 2-1 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
P 17/02/2019
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Ostadar 2-1 Euskalduna
P 10/02/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 1-2 Aizkorri Goierri
P 02/02/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Euskalduna
E 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3-3 Aralar Intxurre
G 19/01/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3-4 Euskalduna
E 15/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 1-1 Euskalduna
E 02/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 0-0 Ostadar
E 25/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aizkorri Goierri 0-0 Euskalduna
E 17/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1-1 Tolosa B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2

Amara Berri 3-2 Aralar Intxurre
Danena 6-0 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com