Europa
Primer equipo
4 - 3 Huesca
Primer equipo
Escudo del Europa

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 8

domingo, 03 de noviembre de 2019
16:00h.

Escudo del Huesca

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: EUROPA

P 27/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 7
Terrassa 3-2 Europa
G 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 6
Europa 4-1 Vic Riuprimer
P 13/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 5
Pallejà 1-0 Europa
G 06/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 4
Europa 3-1 Son Sardina
G 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 3
Atlético Baleares 2-3 Europa
P 22/09/2019
11:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 2
Sant Gabriel 1-0 Europa
P 15/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 1
Europa 0-7 Espanyol B
P 21/04/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 26
Barcelona B 3-0 Europa
P 14/04/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 25
Europa 1-6 Zaragoza CFF
E 31/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 24
Pardinyes 2-2 Europa

ÚLTIMOS PARTIDOS: HUESCA

P 27/10/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 7
Huesca 0-1 Sant Gabriel
P 20/10/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 6
Espanyol B 4-2 Huesca
P 13/10/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 5
Huesca 0-4 Levante Las Planas
G 05/10/2019
10:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 4
Mallorca Toppfotball 1-6 Huesca
P 29/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 3
Huesca 0-2 Sant Pere Pescador
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 2
Igualada 2-0 Huesca
G 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 1
Huesca 3-2 Pardinyes




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 8

Espanyol B 4-1 Igualada
Sant Gabriel 8-3 Pardinyes
Son Sardina 4-0 Terrassa
Mallorca Toppfotball 0-2 Atlético Baleares
Levante Las Planas 0-1 Sant Pere Pescador
Pallejà 2-3 Vic Riuprimer



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com