Eibar
Cadete
2 - 0 Zarautz
Cadete
Escudo del Eibar

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

sábado, 18 de enero de 2020
15:00h.

Unbe

Escudo del Zarautz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/09/2019
09:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Zarautz 0-7 Eibar

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 11/01/2020
18:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Eibar 7-0 Touring
G 14/12/2019
13:15h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-3 Eibar
G 30/11/2019
11:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 0-3 Eibar
G 23/11/2019
13:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Eibar 19-0 Zestoa
G 16/11/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Zumaiako 0-5 Eibar
E 10/11/2019
14:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Eibar 1-1 Goierri Gorri
G 02/11/2019
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 0-5 Eibar
G 26/10/2019
13:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Eibar 10-1 Urola
E 19/10/2019
10:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Tolosa 0-0 Eibar
G 12/10/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Eibar 2-0 Amaikak Bat

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

P 11/01/2020
11:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Mariño 4-0 Zarautz
G 14/12/2019
12:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Zarautz 9-0 Zestoa
G 30/11/2019
16:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Zumaiako 1-3 Zarautz
P 23/11/2019
12:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 1-2 Goierri Gorri
E 16/11/2019
17:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Anaitasuna 1-1 Zarautz
G 09/11/2019
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zarautz 4-1 Urola
P 01/11/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Tolosa 5-1 Zarautz
E 26/10/2019
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zarautz 1-1 Amaikak Bat
G 19/10/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-3 Zarautz
P 12/10/2019
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zarautz 1-5 Intxaurdi




OTROS PARTIDOS

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14

Zumaiako 1-1 Amaikak Bat
Anaitasuna 5-3 Urola
Mariño 1-2 Intxaurdi
Touring 1-1 Añorga
Goierri Gorri 1-3 Tolosa
Zestoa 0-1 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com