Adiskideak
Alevín
0 - 1 Bilbao Artizarrak N
Alevín
Escudo del Adiskideak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 1 de febrero de 2020
10:15h.

Montefuerte

Escudo del Bilbao Artizarrak N

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bilbao Artizarrak N 3-2 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

P 25/01/2020
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arteaga 5-1 Adiskideak
G 18/01/2020
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 8-0 Ariz
G 11/01/2020
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Adiskideak 4-0 Biak-Bat
G 14/12/2019
15:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Ezkurdi 1-4 Adiskideak
G 30/11/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 1-8 Adiskideak
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Adiskideak 0-10 Basauriko Kimuak
P 16/11/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bilbao Artizarrak N 3-2 Adiskideak
P 09/11/2019
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Adiskideak 0-5 Arteaga
G 26/10/2019
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Ariz 0-8 Adiskideak
P 11/05/2019
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Adiskideak 2-7 Etxebarriko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBAO ARTIZARRAK N

G 25/01/2020
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bilbao Artizarrak N 10-0 Bizkerre C
G 19/01/2020
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bilbao Artizarrak N 4-0 Ezkurdi
G 18/01/2020
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Basauriko Kimuak 3-4 Bilbao Artizarrak N
G 14/12/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-6 Bilbao Artizarrak N
G 30/11/2019
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bilbao Artizarrak N 10-0 Ariz
G 23/11/2019
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Biak-Bat 0-7 Bilbao Artizarrak N
G 16/11/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bilbao Artizarrak N 3-2 Adiskideak
G 09/11/2019
10:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre C 0-10 Bilbao Artizarrak N
G 26/10/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bilbao Artizarrak N 6-2 Basauriko Kimuak




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

Bizkerre C 1-11 Basauriko Kimuak
Ariz 1-7 Ezkurdi
Biak-Bat 1-3 Arteaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com