Balmaseda
Infantil
5 - 2 Bizkerre C
Infantil C
Escudo del Balmaseda

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 16 de noviembre de 2019
13:00h.

Salinillas

Escudo del Bizkerre C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C
09/03/2019
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Bizkerre C 2-2 Balmaseda
09/02/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Balmaseda 1-0 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

G 26/10/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Berriotxoa 0-10 Balmaseda
E 18/05/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Final
Final
Balmaseda 1-1 Ezkurdi
G 04/05/2019
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Balmaseda 4-0 Adiskideak B
G 13/04/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Peña Ath. Santurtzi B 0-3 Balmaseda
G 07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C
E 30/03/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Adiskideak B 3-3 Balmaseda
G 23/03/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Balmaseda 3-0 Peña Ath. Santurtzi B
E 09/03/2019
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Bizkerre C 2-2 Balmaseda
G 23/02/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Balmaseda 6-0 Adiskideak B
G 16/02/2019
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi B 0-4 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

G 09/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre C 6-3 Berriotxoa
G 26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C
G 04/05/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Bizkerre C 3-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 13/04/2019
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Adiskideak B 4-1 Bizkerre C
P 07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C
P 30/03/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Ath. Santurtzi B 2-1 Bizkerre C
P 23/03/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Bizkerre C 1-4 Adiskideak B
E 09/03/2019
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Bizkerre C 2-2 Balmaseda
P 23/02/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Bizkerre C 1-4 Peña Ath. Santurtzi B
P 16/02/2019
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Adiskideak B 7-0 Bizkerre C



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3

Berriotxoa 3-1 Plentzia
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
Zazpi Landa 2-11 Arteaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com