Mercedarias B
Infantil B
3 - 0 Marianistas
Infantil
Escudo del Mercedarias B

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 15 de febrero de 2020
11:00h.

Zaramaga

Escudo del Marianistas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS B

P 08/02/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Mercedarias B
P 01/02/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mercedarias B 1-4 Hauskaitz
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
IPAR Arriaga 1-2 Mercedarias B
G 18/01/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mercedarias B 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 6-0 Mercedarias B
P 30/11/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Mercedarias B 0-7 Aurrera Vitoria
P 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua B 7-1 Mercedarias B
P 16/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mercedarias B 2-6 IPAR Arriaga
P 09/11/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Gorbeialdea 8-0 Mercedarias B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIANISTAS

P 08/02/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Marianistas 1-7 IPAR Arriaga
P 01/02/2020
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marianistas 1-7 Alegría
P 25/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Marianistas 0-3 Hauskaitz
P 11/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Mercedarias 2-1 Marianistas
P 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 18/12/2019
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marianistas 0-8 Lakua
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 4-0 Marianistas
P 16/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 8-0 Marianistas
P 09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Marianistas 1-5 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

IPAR Arriaga 1-1 Hauskaitz
Mercedarias 3-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com