Burladés B
Alevín B
5 - 3 Itaroa Huarte
Alevín
Escudo del Burladés B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase
1ª Eliminatoria - vuelta

sábado, 5 de junio de 2021
12:00h.

Ripagaina

Escudo del Itaroa Huarte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/05/2021
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase
1ª Eliminatoria - ida
Itaroa Huarte 3-9 Burladés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS B

G 29/05/2021
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase
1ª Eliminatoria - ida
Itaroa Huarte 3-9 Burladés B
P 23/05/2021
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Mulier B 4-3 Burladés B
G 15/05/2021
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés B 6-0 Baztan B
P 08/05/2021
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Burladés B 1-12 Berriozar B
P 02/05/2021
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Amigó B 5-1 Burladés B
E 24/04/2021
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Burladés B 2-2 Kirol Sport B
G 17/04/2021
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Burladés B 7-3 Mulier B
G 10/04/2021
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Baztan B 0-7 Burladés B
P 03/04/2021
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 3
Berriozar B 10-1 Burladés B
P 27/03/2021
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 2
Burladés B 0-9 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 29/05/2021
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase
1ª Eliminatoria - ida
Itaroa Huarte 3-9 Burladés B
P 22/05/2021
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Itaroa Huarte 1-7 Alsasua
E 19/05/2021
19:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Itaroa Huarte 2-2 Gares
P 16/05/2021
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Amaya 7-0 Itaroa Huarte
G 08/05/2021
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Itaroa Huarte 4-0 Ardoi
P 24/04/2021
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Mutilvera 3-1 Itaroa Huarte
P 18/04/2021
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Alsasua 2-0 Itaroa Huarte
P 10/04/2021
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Itaroa Huarte 2-17 Amaya
G 01/04/2021
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Ardoi 2-4 Itaroa Huarte
G 28/03/2021
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Gares 2-6 Itaroa Huarte



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase
1ª Eliminatoria - vuelta

Beti Kozkor 2-7 Peña Sport
Oberena 1-5 Mulier
Mulier B 2-2 Gares
Ardoi 1-1 Baztan B
Amigó B 4-5 Mutilvera
Lagunak 3-3 Kirol Sport
Kirol Sport B 1-2 Alsasua
Berriozar B 3-5 Amaya
Izarra 1-1 Amigó
Baztan 1-1 Peña Azagresa
Berriozar 6-0 Burladés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com