Seagull
Primer equipo
1 - 2 AEM Lleida
Primer equipo
Escudo del Seagull

Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 11

sábado, 4 de diciembre de 2021
13:00h.

Estadi Municipal Badalona

Escudo del AEM Lleida

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - 1ª Fase - Grupo Norte B
Jornada 18
AEM Lleida 4-0 Seagull
22/11/2020
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - 1ª Fase - Grupo Norte B
Jornada 6
Seagull 0-2 AEM Lleida
19/04/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 27
AEM Lleida Aplazado Seagull
01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 12
Seagull 1-1 AEM Lleida
17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 18
AEM Lleida 3-1 Seagull

ÚLTIMOS PARTIDOS: SEAGULL

P 21/11/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 10
Osasuna 2-0 Seagull
P 14/11/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 9
Seagull 0-3 Barcelona B
P 07/11/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 8
Zaragoza CFF 4-3 Seagull
P 31/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 7
Seagull 0-1 Pradejón
P 16/10/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 6
Seagull 1-3 Levante Las Planas
E 10/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 5
Racing 1-1 Seagull
P 06/10/2021
18:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Málaga 2-0 Seagull
G 03/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 4
Seagull 2-0 Parquesol
P 26/09/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 3
Real Oviedo 2-1 Seagull
P 12/09/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 2
Seagull 0-2 Deportivo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AEM LLEIDA

G 21/11/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 10
AEM Lleida 2-0 Parquesol
G 14/11/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 9
Racing 1-2 AEM Lleida
P 10/11/2021
20:00h.
Copa de la Reina
Segunda eliminatoria
AEM Lleida 1-2 Espanyol
G 06/11/2021
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 8
Pradejón 0-2 AEM Lleida
G 31/10/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 7
AEM Lleida 3-2 Espanyol
P 17/10/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 6
Deportivo 2-0 AEM Lleida
P 10/10/2021
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 5
AEM Lleida 1-3 Osasuna
G 07/10/2021
18:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Elche 1-2 AEM Lleida
G 03/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 4
Sporting 0-2 AEM Lleida
G 26/09/2021
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 3
AEM Lleida 2-0 Zaragoza CFF



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 11

Espanyol 1-0 Barcelona B
Sporting 2-2 Pradejón
Atlético Madrid B 2-1 Athletic Club B
Real Oviedo 3-0 Parquesol
Levante Las Planas 3-1 Osasuna
DUX Logroño 2-1 Zaragoza CFF
Racing 0-4 Deportivo



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com