Altzarrate
Infantil
0 - 8 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Altzarrate

F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 14

sábado, 4 de junio de 2022
11:30h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/03/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 7
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
29/01/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Aurrera Vitoria 2-1 Altzarrate
14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria Aplazado Altzarrate
18/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Altzarrate 1-1 Aurrera Vitoria
23/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria 3-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 28/05/2022
13:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-2 Altzarrate
P 21/05/2022
12:45h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 1-2 Hauskaitz
G 07/05/2022
12:45h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 2-1 IPAR Arriaga
G 23/04/2022
11:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 8
Lakua-Arriaga 1-9 Altzarrate
P 09/04/2022
11:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-7 Lakua
P 26/03/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 7
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
G 19/03/2022
11:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 4-2 Lantarón
G 12/03/2022
12:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Hauskaitz 1-2 Altzarrate
P 19/02/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
IPAR Arriaga 3-1 Altzarrate
P 12/02/2022
12:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Lakua 3-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 28/05/2022
10:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 13
Aurrera Vitoria 4-1 Lakua
G 21/05/2022
13:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Aurrera Vitoria
E 14/05/2022
12:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 11
IPAR Arriaga 2-2 Aurrera Vitoria
G 07/05/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 10
Aurrera Vitoria 7-2 Lantarón
G 09/04/2022
13:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 9
Hauskaitz 1-8 Aurrera Vitoria
G 26/03/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 7
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate
G 19/03/2022
11:30h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 6
Lakua 1-7 Aurrera Vitoria
G 12/03/2022
11:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 8-0 Lakua-Arriaga
P 05/03/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-1 IPAR Arriaga
G 19/02/2022
12:00h.
F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Lantarón 0-2 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F11 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 14

IPAR Arriaga 4-0 Hauskaitz
Lakua 7-0 Lakua-Arriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com