Hauskaitz B
Equipo B
2 - 1 Alegría
Primer equipo
Escudo del Hauskaitz B

Territorial Fem. Araba - Copa Federación
Triangular

domingo, 5 de junio de 2022
11:40h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 4
Alegría 4-0 Hauskaitz B
12/12/2021
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Hauskaitz B 7-0 Alegría
03/10/2021
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 3-1 Hauskaitz B

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ B

E 29/05/2022
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación
Semifinal - Vuelta
Lakua B 2-2 Hauskaitz B
P 21/05/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación
Semifinal - Ida
Hauskaitz B 0-2 Lakua B
P 07/05/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 9
Aranbizkarra 1-0 Hauskaitz B
P 10/04/2022
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 7
Altzarrate 3-1 Hauskaitz B
P 03/04/2022
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 6
Hauskaitz B 0-3 Lakua B
P 26/03/2022
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 5
Ansares 8-0 Hauskaitz B
P 19/03/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 4
Alegría 4-0 Hauskaitz B
P 12/03/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 3
Hauskaitz B 1-5 Mercedarias
G 06/03/2022
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 2
Tozuga 0-8 Hauskaitz B
E 19/02/2022
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 1
Hauskaitz B 0-0 IPAR Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

E 29/05/2022
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación
Semifinal - Vuelta
Alegría 1-1 IPAR Arriaga
P 21/05/2022
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación
Semifinal - Ida
IPAR Arriaga 1-0 Alegría
E 07/05/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 9
IPAR Arriaga 3-3 Alegría
P 24/04/2022
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 8
Alegría 0-5 Aranbizkarra
P 03/04/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 6
Alegría 1-3 Altzarrate
P 26/03/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 5
Lakua B 4-0 Alegría
G 19/03/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 4
Alegría 4-0 Hauskaitz B
P 12/03/2022
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 3
Ansares 4-2 Alegría
P 06/03/2022
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 2
Mercedarias 4-1 Alegría
G 20/02/2022
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 1
Alegría 8-0 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa Federación
Triangular

Tozuga 0-5 Hauskaitz B
Alegría 1-0 Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com