Pauldarrak Baietz
Infantil
1 - 4
Penaltis: 2-4
Eibar
Infantil
Escudo del Pauldarrak Baietz

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular

domingo, 26 de mayo de 2024
12:00h.

Artunduaga

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK BAIETZ

P 18/05/2024
12:00h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Final
Final
Bizkerre 5-1 Pauldarrak Baietz
G 28/04/2024
09:30h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Bilbao Artizarrak 0-2 Pauldarrak Baietz
P 27/04/2024
10:30h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Bizkerre 1-0 Pauldarrak Baietz
G 20/04/2024
11:45h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Pauldarrak Baietz 1-0 Peña Ath. Santurtzi
G 23/03/2024
10:45h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Pauldarrak Baietz 9-1 Pauldarrak Ameslari
G 16/03/2024
12:45h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Ezkurdi 0-9 Pauldarrak Baietz
G 09/03/2024
10:45h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Pauldarrak Baietz 1-0 Bizkerre
G 02/03/2024
15:30h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Ath. Santurtzi 1-2 Pauldarrak Baietz
G 24/02/2024
09:00h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Pauldarrak Baietz 1-0 Bilbao Artizarrak
G 17/02/2024
11:45h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Pauldarrak Ameslari 1-4 Pauldarrak Baietz

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 25/05/2024
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Eibar 1-1
(5-4)
Alavés
G 19/05/2024
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Eibar 4-2 Intxaurdi B
G 12/05/2024
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Antiguoko B
G 04/05/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 18
Goierri Gorri C 1-11 Eibar
G 28/04/2024
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 17
Eibar 5-0 Tolosa B
G 20/04/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 16
Anaitasuna B 1-6 Eibar
G 13/04/2024
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 15
Zestoa 0-11 Eibar
G 23/03/2024
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 14
Eibar 19-1 Goierri Gorri D
G 17/03/2024
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 13
Goierri Gorri E 0-11 Eibar
G 09/03/2024
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 12
Eibar 9-0 Bergara



OTROS PARTIDOS

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular

Eibar 1-1 Alavés
Alavés 1-4 Pauldarrak Baietz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com