Derio
Cadete-Juvenil
2 - 2 San Antonio
Cadete-Juvenil
Escudo del Derio

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10

sábado, 5 de diciembre de 2009
10:00h.

Ibaiondo

Escudo del San Antonio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

P 28/11/2009
14:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Mungia 1-0 Derio
G 21/11/2009
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
Derio 1-0 Peña Ath. Santurtzi
E 15/11/2009
09:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 7
Galdakao 2-2 Derio
G 07/11/2009
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 6
Derio 1-0 Berriotxoa
G 01/11/2009
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 5
La Merced 1-2 Derio
G 24/10/2009
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 4
Derio 3-1 Betiko Neskak
E 10/10/2009
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 2
Derio 2-2 Pauldarrak
G 04/10/2009
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 1
Berango 0-6 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO

G 28/11/2009
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
San Antonio 5-1 Amorebieta
G 21/11/2009
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
San Antonio 5-0 Jesuitas
P 15/11/2009
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 7
Mungia 7-0 San Antonio
P 07/11/2009
10:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 6
San Antonio 2-3 Peña Ath. Santurtzi
P 01/11/2009
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 5
Galdakao 2-1 San Antonio
E 24/10/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 4
San Antonio 2-2 Berriotxoa
P 17/10/2009
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 3
La Merced 4-0 San Antonio
P 10/10/2009
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 2
San Antonio 1-6 Betiko Neskak
G 16/05/2009
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo II
Jornada 18
San Antonio 5-2 Balmaseda
G 09/05/2009
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo II
Jornada 17
Betiko Neskak 2-4 San Antonio



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10

Berango 1-5 Betiko Neskak
Bizkeneskak 0-1 La Merced
Amorebieta 0-2 Jesuitas
Indarra 0-10 Galdakao
Berriz 0-1 Berriotxoa
Deusto 3-1 Mungia
Itugarpe 1-1 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com