Amurrio
Primer equipo
0 - 4 Zaramaga
Primer equipo
Escudo del Amurrio

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

domingo, 24 de enero de 2010
16:00h.

El Salvador

Escudo del Zaramaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/01/2009
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Zaramaga 4-0 Amurrio
25/10/2008
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Amurrio 1-5 Zaramaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMURRIO

P 16/01/2010
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Amurrio 0-13 Gasteiz Cup
G 13/12/2009
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Viator 0-7 Amurrio
P 21/11/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Gasteiz Cup B 6-0 Amurrio
P 14/11/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Amurrio 1-5 San Ignacio
G 08/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Abetxuko 1-7 Amurrio
P 31/10/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Amurrio 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/10/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 9-0 Amurrio
P 18/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Amurrio 0-3 Laudio
P 16/05/2009
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 5
Amurrio 1-4 Lakua
P 09/05/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 4
Etorkizunalea Gasteiz 4-3 Amurrio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAMAGA

G 16/01/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Salvatierra 0-4 Zaramaga
G 13/12/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Zaramaga 3-1 Lakua
P 28/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Gasteiz Cup 1-0 Zaramaga
G 22/11/2009
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 0-14 Zaramaga
P 08/11/2009
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Gasteiz Cup B 3-1 Zaramaga
P 01/11/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Zaramaga 2-3 San Ignacio
G 25/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Abetxuko 0-12 Zaramaga
P 17/10/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Zaramaga 1-2 Aurrera Vitoria B
P 26/04/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo I
Jornada 3
Zaramaga 3-4 Salvatierra
P 04/04/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo I
Jornada 2
Gasteiz Cup 5-0 Zaramaga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteiz Cup B
Gasteiz Cup 3-0 Lakua
Abetxuko 0-16 San Ignacio
Laudio 6-0 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com