Gallarta
Primer equipo
2 - 0 Ariz
Primer equipo
Escudo del Gallarta

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 23

sábado, 5 de marzo de 2011
16:15h.

San Miguel

Escudo del Ariz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/10/2010
10:50h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Ariz 1-1 Gallarta

ÚLTIMOS PARTIDOS: GALLARTA

P 26/02/2011
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 22
Elorrio 4-0 Gallarta
G 13/02/2011
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 20
Adiskideak 0-2 Gallarta
G 30/01/2011
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 18
Orduña 1-3 Gallarta
G 23/01/2011
10:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 17
Artibai 0-2 Gallarta
P 15/01/2011
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 16
Gallarta 0-1 Pauldarrak B
G 08/01/2011
19:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 15
Gallarta 3-2 Amorebieta
P 18/12/2010
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 14
Sopuerta 2-0 Gallarta
P 11/12/2010
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 13
Gallarta 2-3 Peña Ath. Sestaotarra
P 04/12/2010
09:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 12
Betiko Neskak B 1-0 Gallarta
G 27/11/2010
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 11
Gallarta 1-0 Berriotxoa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZ

G 13/02/2011
12:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 20
Ariz 4-2 Artibai
P 06/02/2011
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 19
Amorebieta 2-1 Ariz
P 29/01/2011
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 18
Ariz 0-2 Peña Ath. Sestaotarra
P 22/01/2011
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 17
Ariz 0-1 Berriotxoa B
G 16/01/2011
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 16
Bizkerre B 2-3 Ariz
P 08/01/2011
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 15
Ariz 1-2 Santutxu
P 18/12/2010
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 14
Elorrio 2-0 Ariz
G 11/12/2010
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 13
Ariz 4-1 Adiskideak
G 04/12/2010
18:10h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 12
Orduña 2-3 Ariz
P 28/11/2010
12:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 11
Ariz 1-4 Pauldarrak B




OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 23

Artibai 0-7 Betiko Neskak B
Bizkerre B 3-0 Adiskideak
Santutxu 0-1 Elorrio
Peña Ath. Sestaotarra 4-1 Pauldarrak B
Berriotxoa B 4-1 Orduña
Amorebieta 2-1 Sopuerta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com