Gasteizko Neskak
Infantil
4 - 0 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta

sábado, 7 de mayo de 2011
11:30h.

Betoño

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 0-1 Gasteizko Neskak
12/03/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-2 Gasteizko Neskak
15/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 2-1 Aurrera Vitoria
13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Gasteizko Neskak 2-1 Aurrera Vitoria
28/11/2009
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-4 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 16/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 0-1 Gasteizko Neskak
G 09/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak 5-0 Olabideko Neskak
P 02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arteko Gure Ama 1-0 Gasteizko Neskak
G 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 8-0 Kaskagorri
G 12/03/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-2 Gasteizko Neskak
G 19/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 10-0 Olabideko Neskak
P 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Arteko Gure Ama 2-0 Gasteizko Neskak
G 05/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-0 Salvatierra
G 29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 2-4 Gasteizko Neskak
G 22/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Gasteizko Neskak 3-1 Kaskagorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 16/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 0-1 Gasteizko Neskak
G 02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-1 Aurrera Vitoria
G 26/03/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-2 Lakua
P 12/03/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-2 Gasteizko Neskak
G 26/02/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 13
Olabideko Neskak 1-6 Aurrera Vitoria
E 19/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-1 Arteko Gure Ama
G 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Salvatierra 0-5 Aurrera Vitoria
G 05/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4-0 Lakua
E 29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Kaskagorri 2-2 Aurrera Vitoria
P 15/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 2-1 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta

Lakua 1-1 Arteko Gure Ama



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com