1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 (2023/2024)

Cadete

Última jornada

Jornada 14 domingo, 14 de enero de 2024
sáb 13 09:00h. Zubipe Hernani 11-0 Urnieta
sáb 13 16:45h. La Salle Antiguoko B 4-1 Usurbil
dom 14 12:55h. Michelin Ostadar 4-3 Antigua Luberri
dom 14 16:30h. Rezola Añorga B 1-1 Intxaurdi C

· Goles de la jornada: 25     · Media: 6,25


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Añorga B 37 14 12 1 1 74 7 67 G G G P E
2 Antiguoko B 36 14 12 0 2 85 11 74 G G G G G
3 Intxaurdi C 28 14 9 1 4 41 24 17 G P G G E
4 Usurbil 25 14 8 1 5 36 23 13 P G G G P
5 Hernani 22 14 7 1 6 35 18 17 P G P P G
6 Urnieta 10 14 3 1 10 14 74 -60 E P P G P
7 Antigua Luberri 4 14 1 1 12 15 79 -64 E P P P P
8 Ostadar 3 14 1 0 13 14 78 -64 P P P P G
  • Fase final
  • Copa





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2023/2024

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera