Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso (2023/2024)

Cadete

Última jornada

Jornada 14 domingo, 14 de abril de 2024
vie 12 18:00h. Aita Mari Zumaiako 2-2 Anaitasuna
sáb 13 10:45h. Elbarrena Aiztondo 3-1 Santo Tomas Lizeoa
sáb 13 16:00h. Municipal de Argixao Urola 0-5 Oiartzun
dom 14 11:15h. Fanderia Touring 0-1 Aloña Mendi
dom 14 17:30h. Asti Txiki Zarautz 4-0 Euskalduna

· Goles de la jornada: 18     · Media: 3,60

Próxima jornada

Jornada 15 domingo, 21 de abril de 2024
sáb 20 10:45h. Ubitarte Euskalduna - Zumaiako
sáb 20 12:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa - Touring
sáb 20 15:00h. Azkoagain Aloña Mendi - Zarautz
sáb 20 15:30h. San Juan Anaitasuna - Urola
dom 21 14:00h. Anexo Karla Lekuona Oiartzun - Aiztondo

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Oiartzun 32 14 10 2 2 41 12 29 G G G G G
2 Aloña Mendi 31 14 10 1 3 39 22 17 G G G G G
3 Aiztondo 27 14 8 3 3 34 15 19 G E E P G
4 Zarautz 26 14 6 8 0 33 7 26 E G E G G
5 Touring 23 14 7 2 5 30 18 12 G E G P P
6 Anaitasuna 20 14 6 2 6 34 26 8 P E P G E
7 Zumaiako 18 14 5 3 6 16 24 -8 E P P P E
8 Santo Tomas Lizeoa 15 14 4 3 7 20 31 -11 P E G G P
9 Euskalduna 3 14 1 0 13 6 50 -44 P P P P P
10 Urola 2 14 0 2 12 6 54 -48 P P P P P
  • Descenso





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2023/2024

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera